Кадырова возмутила дочь алтайского чиновника, зарубившая котенка топором

Кадырова возмутила дочь алтайского чиновника, зарубившая котенка топором

Живодерки снимали казнь животного на камеру и смеялись

Кадырова возмутила дочь алтайского чиновника, зарубившая котенка топором

Ранее в сети появилось видео, на которой фигурируют две девушки и котенок. Первая держит в руке топор и рассказывает на камеру, что собирается убить питомца. Вторая, ее младшая сестра, держит в руках телефон.

Затем старшая наносит котенку несколько ударов, младшая — весело комментирует происходящее. В конце ролика живодерка наносит котенку несколько ножевых ранений.

После публикации записи в Сети реакция интернет-общественности оказалась молниеносной. Личности живодерок быстро установили — ими оказались дочери главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края.

Отец живодерок после града гневных сообщений удалил свои страницы в соцсетях, правда, написав при этом «Прошу прощения у всех… мы все в шоке».

Одновременно на девушек были написаны заявления в МВД и Следственный комитет. Известно, что полиция уже начала проверку.

На историю обратил внимание и глава Чечни Рамзан Кадыров. «Самое страшное, что не редки случаи, когда живодерами выступает женский пол. Подобные кошмарные ситуации показывают то, что у этих девушек материнский инстинкт отсутствует», — написал он в своем телеграм-канале. При этом он выразил уверенность, что живодерки понесут наказание.

В прошлом году получили тюремные сроки знаменитые хабаровские живодерки, которых уличили в серийных убийствах животных.

Первая получила 4 года и 3 месяца в колонии, вторая 3 года и 10 дней. Правда, по статье «Жестокое обращение с животными» они были наказаны лишь 150 часами обязательных работ. В колонию же их отправили за оскорбление чувств верующих, возбуждение ненависти и разбой.

Читайте материал «Дьявол из соседнего дома: кто зверски убил девочку в Серпухове»

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в любимые источники.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий

*