Линия детей на ладони руки у женщин и мужчин: что означает, на какой руке находится – фото, расшифровка. Какие линии на руке показывают количество детей: фото с разъяснениями. Можно ли определить пол будущего ребенка по линиям руки?

Линия детей на ладони руки у женщин и мужчин: что означает, на какой руке находится – фото, расшифровка. Какие линии на руке показывают количество детей: фото с разъяснениями. Можно ли определить пол будущего ребенка по линиям руки?

В этой статье мы расскажем о том, что может рассказать ладонь о продолжении рода.

Содержание

К хиромантии относились за долгие столетия её существования по-разному – как к науке, как к искусству, а иногда и просто как к развлечению. Но любопытство человеческое неистребимо, и в любые времена гадающим было интересно узнать как общие аспекты, так и конкретные факты о своей биографии. В этой статье поговорим о конкретике, а именно – о детях.

Линия детей на ладони руки у женщин и мужчин: что означает, на какой руке находится – фото, расшифровка

Как и в случае с остальными отметками, линия детей на левой ладони показывает, сколько может быть потомства в перспективе, а на правой – сколько имеется или может быть в действительности с учётом обстоятельств.

Если вы хотите узнать о настоящем или будущем, то ищите линии детей на правой руке
Если вы хотите узнать о настоящем или будущем, то ищите линии детей на правой руке

ВАЖНО: Преимущественно подобные знаки украшают ладони представительниц прекрасного пола. Однако встречаются они и у мужчин – например, в случае желания стать отцом или просто при любви к детям.

Случается и такое, что у мужа и жены разное количество линий детей. Это тоже нормально – потенциал у всех разный. Либо у кого-то имеется ребёнок вне данного брака.

Классический способ поиска данной отметки – смотреть ответвления от линии брака. При этом обращать внимание стоит именно на те, которые идут вверх. Стремящиеся вниз чёрточки указывают на проблемы в браке.

Линия детей должна идти вверх, а не вниз
Линия детей должна идти вверх, а не вниз

ВАЖНО: Можно даже просчитать время пополнения семьи, что волнует многих гадающих. Считается, что, чем ближе к ребру ладони располагаются чёрточки, тем раньше объект гадания станет родителем.

Если линий детей несколько, присмотритесь, как далеко они находятся друг от друга. Это укажет на разницу в возрасте. Чем ближе друг к другу они расположены, тем эта разница меньше.

Какие линии на руке показывают количество детей: фото с разъяснениями

На руке отображается даже вероятность появления близнецов или двойняшек! И расскажет об этой радости V-образный знак над линией брака.

V-образный символ над линией брака — линия детей, которая предсказывает появление близнецов

Как же определить количество детей в остальных случаях? Очень просто: посмотрите, сколько четких ответвлений отходит вверх. Едва различимые черточки учитывать не стоит – они могут свидетельствовать об аборте либо выкидыше.

ВАЖНО: Периодически просматривайте ладони – количество линий на них может варьироваться.

Обращайте первым делом внимание на хорошо различимые линии детей — они могут подсказать возможное количество

Можно ли определить пол будущего ребенка по линиям руки?

Считается, что широкая и длинная полоса обещает рождение наследника. А вот тонкая и короткая – дочки.

Если линия детей длинная и хорошо различимая, то, скорее всего, родится мальчик

Интересное поверье: если тонкая линия является достаточно длинной, значит, появится все равно девочка. Но при этом близкие души в ней не будут чаять.

Некоторые хироманты склонны видеть рождение девочки в наклонных линиях. При этом прямые символизируют, соответственно, мальчиков.

ВАЖНО: Однако иногда знак под наклоном может и предупреждать о натянутых отношениях между ребенком и родителем.

Наклонная линия детей может символизировать рождение дочки

Что значит в хиромантии, гадании, если линия ребенка на руке перечеркнута

Некоторые хироманты считают, что поперечная линия на знаке ребенка говорит о том, что этот ребёнок будет часто испытывать головные боли. Особенно это актуально в том случае, если линия предрекает рождение девочки.

Перерезающая полосу ребенка отметка иногда выступает предупреждением о том, что у близких с ним могут случаться конфликты. И если подобная комбинация встречается на ладони женщины, значит, скорее всего, чадо конфликтовать будет именно с ней.

ВАЖНО: Если линия ребенка перечеркнута множество раз, стоит обратить пристальное внимание на его здоровье – вполне может появиться серьезное заболевание.

Однако не спешите отчаиваться – иногда такая комбинация просто указывает на сложный характер, не более. Особенно это актуально, если пересекающая полоса не является глубокой. Придется тогда смириться, что чадо не раз проявит свое упрямство.

Когда линия ребенка пересечена другой линией, скорее всего, вы получите малыша со сложным характером

Что значит в хиромантии, гадании, если линия ребенка на руке пересекает линию брака?

На первый взгляд может показаться, что пересечение является негативным символом. Как в том случае, описанном выше, когда встречается с другой полосой линия детей.

Однако на этот раз можно выдохнуть с облегчением. Комбинация подобного типа укажет на ребенка, в котором души не чают. К малышу относятся или будут относиться весьма трепетно, причем все члены семьи.
Ножницы маникюрные https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/aksessuary/nozhnitsy-manikyurnye» на WildBerries!

Пересечение линии детей с линией брака сулит любимого всеми малыша

Что значат дети на линии судьбы, жизни на ладони руки?

Если знак детей отходит от линий жизни или судьбы, можно попытаться с их помощью определить возраст, в котором появится на свет малыш. Об определении дат в статьях по линии судьбы и по линии жизни мы писали чуть ранее.

ВАЖНО: Женщина, у которой детский знак красуется внизу линий жизни или судьбы рядом с так называемыми браслетами на запястье, может узнать, насколько удачно пройдут роды. Все зависит от четкости отметки детей.

По линии детей, отходящей от линии жизни или линии судьбы, можно понять, когда стоит ждать рождения малыша

Что значит, если на руке нет линии детей?

Линии детей подчас бывают настолько тяжело различимыми, что их желательно рассматривать с помощью лупы. А иногда этих линий нет вообще. К слову, они и не относятся к обязательным. Посмотрите ладони своих знакомых, у которых имеются дети – соответствующих линий вполне может не наблюдаться.

Иногда на левой ладони знака детей может не быть у того человека, которому стать родителем сложно из-за проблем со здоровьем. Однако если проблема решается, на правой ладони вполне может прорисоваться заветная чёрточка.

Что значит крест на линии детей на ладони руки?

Матери, на линии ребёнка которой имеется крест, стоит внимательно заботиться о малыше – не исключена вероятность несчастного случая. Это могут быть различные травмы, ДТП.

ВАЖНО: Вероятны даже операции. Особенно операция вероятна в том случае, если крест появился тогда, когда ребёнок достиг среднего либо старшего возраста.

Крест на линии детей предрекает травму, ДТП или операцию

Линии детей на ладони руки на холме Венеры: фото, примеры

Как и в случае с другими местоположениями, на холме Венеры знаки детей располагаются вертикально. И икать их нужно ближе к основанию пальца. Сколько подобных чёрточек будет в наличии – таков и потенциал деторождения.

Что касается пола, разницы в возрасте и прочего, то принцип тут такой же, как и в остальных случаях. Можно, кстати, свериться с линиями ребёнка на других местах, если они имеются.

Линии детей могут располагаться и на холме Венеры

Линия детей на ладони руки: примеры

Рассмотрим примеры линий на разных областях руки, воспользовавшись наглядной схемой. Итак:

  • 1 – уже знакомая нам отметка на линии брака. Классический вариант.
  • 2 – вертикальные линии на среднем пальце и мизинце. Эта восточная методика тоже призывает обращать внимание лишь на вертикальные линии.
  • 3 – так называемое «кольцо семьи». Пользуются данной методикой индусы. Гадающий сможет определить количество наследников.

ВАЖНО: Однако ориентироваться в этот раз потребуется не на вертикальные линии, а на островки.

  • 4 – учитываются чёрточки на холме Венеры.
  • 5 – холм Марса также сигнализирует о количестве детей и об их поле.
  • 6 – начало линии Сердца вполне может стать подсказкой о детях. Считать тут потребуется линии, образующие ёлочку – галочку, лежащую горизонтально. Сколько будет ёлочек, столько и детей может появиться.
  • 7 и 8 – на линии Жизни чёрточки, обозначающие детей, вполне могут рассказать о характере отпрыска. Так, уходящие вверх отметки предсказывают радость, а вот стремящиеся вниз предупреждают, что характер ребёнка доставит немало хлопот.
Пример-иллюстрация расположения линия на руке

Неудивительно, что представительницы прекрасного пола, обращаясь к хиромантии, стремятся узнать информацию, прежде всего, о детях. Домашний очаг – женская прерогатива. Что ж, надеемся, что наша статья помогла немного разобраться в хитросплетениях линий.

Добавить комментарий

*