Медовый цвет волос: кому идет (фото)

Из всех светлых оттенков, медовый цвет волос самый теплый. Он не требуют агрессивного осветления перед тонированием, нежели более светлый блонд.

 sizes=

Кому идет

Главная особенностью любого блонда — он омолаживает лицо и смягчает черты. Поэтому выбирать этот цвет нужно в случае слишком острых, крупных, выразительных черт.

Это теплый цвет. Поэтому подходит женщинам теплых цветотипов – Весна и Осень. Не рекомендуется холодным Зиме и Лету. Холодный тип красоты слишком сильно контрастирует с теплым медовым. Для этих типов подойдут серые, платиновые тона.

 sizes=

Цвет блонда идеально подходит для кареглазых и зеленоглазых. Он прекрасно сочетается с коричневыми, пивными и янтарными глазами. Для карих глаз больше подходит карамель, орех. Если у вас синий, зеленый и серый тон глаз, отдайте предпочтение клубничному блонду или темно-медовому.

Не стоит использовать его если у вас слишком бледная кожа.

 sizes=
 sizes=
 sizes=

Все оттенки медового

Как и любой цвет, медовый имеет свои поддоны и нюансы. Он может быть золотистым, карамельным, темным — как разный сорт меда.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Медовый блонд

Стильный, нейтральный, подходит многим. Если вы ищете идеальный теплый тон, тогда это то, что вам нужно. Медовая блондинка, относится к цветовому уровню 7-8.

 sizes=

Медово-карамельный

Этот тон светло-коричневой карамели можно получить не прибегая к сильному осветлению.
Карамельные переливы прекрасно гармонируют с бледным тоном кожи. Добавив немного карамели темным волосам, вы заметите, что они будут смотреться роскошно и эффектно.

 sizes=

Золотисто-медовый

Средний, не слишком платиновый и не слишком темны. Он добавляет мгновенное сияние вашему оттенку кожи.
https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/uhod-za-kozhey/uhod-za-litsom/molochko» молочко для ухода за лицом в интернет-магазине WildBerries!

 sizes=
 sizes=

Медово-рыжий

Глубокий оттенок имеющий золотистый отлив и много красного пигмента. Подходит женщинам с зелеными и голубыми глазами, желающим получить яркий образ.

 sizes=

Темно-медовый

Такой теплый оттенок подойдет для женщин со светлой кожей. Поможет скрыть бледность кожи.

 sizes=

Краска для волос

Лучше использовать профессиональные формулы для окрашивания.

  • У Эстель этот оттенок представлен в красках «Медовая карамель» и «Песчаная Дюна».
  • L’Oreal Majirel — 8.4
  • Revlon Professional — 8-42
  • KAARAL — 10.04
  • Крем-краска KAYCOLOR — 8.73 мед
 sizes=
 sizes=

Медовый блонд на черных и коричневых волосах

Для темных волос показано только осветление. Для начала их осветляют до 8-9 уровня и потом тонирую в необходимый цвет. Но такое окрашивание будет требовать постоянной коррекции. Корни быстро отрастают и начинают контрастировать с длинной.

Лучше всего для таких, от природы темных локонов, выбрать окрашивание с растяжкой — омбре или шатуш. В этом случае мастер делает 5-10 сантиметровый отступ от корней и наносит осветляющую пасту с растушевкой. На голове не будет четкой границы между темной, не осветленной и окрашенной частью волос.

Такой тип окрашивания часто используют голливудские знаменитости — Дженнифер Лопес, Шакира, Рианна и др. От природы они имею смуглую кожу и темный цвет волос. Но светлые, медовые локоны делают их образ мягким.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Добавить комментарий

*