Цвет волос Молочный шоколад: фото, как получить

 src=

Кто в наши дни не любит шоколада? Даже при повальной моде на похудение и ЗОЖ девушки объявили шоколад антидепрессантом и все равно покупают его. А еще лучше — покрасить волосы в цвет любимого лакомства: ни грамма лишних калорий, зато заряд позитива при каждой встрече с зеркальцем.

Краска «Молочный шоколад» подойдет почти каждой. Она оживляет волосы, делает их сияющими и здоровыми. Она одинаково хороша для брюнеток и блондинок, которым надоел их родной цвет. Конечно, все мы разные — тон лица, глаз, наличие недостатков кожи… Но благодаря большому выбору оттенков молочного шоколада каждая найдет идеальный тон для себя.

Как выглядит цвет волос "Молочный шоколад"?

 src=
По сути, это богатейшая палитра, которую почти каждый год еще более расширяют создатели красок для волос.

Самыми популярными тонами считаются:

 src=

Молочный шоколад (классический оттенок). Он мягкий, коричневый, хоть и похожий на карамельный, но без рыжинки. Волосы, выкрашенные в этот цвет, подойдут многим — но больше всего голубоглазой светлокожей девушке.

 src=

Шоколадная карамель. Это вкусный микс рыжего и бежевого. А пойдет он кареглазой смуглянке — в сочетании с такой красотой волосы будут выглядеть особенно аристократично.

Шоколадно-каштановый. Заметный и насыщенный, но при этом естественный. Его рекомендуют выбирать женщинам, базовый цвет волос которых темный.

 src=

Светло-шоколадный. Если присмотреться, в нем можно заметить пшеничные полутона. Они не бросаются в глаза, но сделают волосы визуально пышнее. Этот цвет удачно «споется» с кожей светлого оттенка.

Золотистый молочный шоколад. Вариант для обладательниц глаз светлых оттенков. Особенно если ваша красота — так называемая скандинавская, холодная, а кожа вашего лица бледная.

 src=

Темный молочный шоколад. Вариант для красоты восточного типа: карие глаза, смуглая кожа (оливковая, возможно золотистая). Идеально, если волосы при этом будут густыми.

Как окрасить волосы в цвет молочного шоколада

Многие думают, что краску можно нанести, смыть — и получится такой же тон, как на упаковке купленного средства. Это правда только в случае, если ваш базовый цвет волос — блонд. Ну, а если вы брюнетка, без обесцвечивания не обойтись.

Конечно, не обязательно поддавать этой процедуре русые, пепельные волосы, а также каштановые — с последними молочный шоколад «дружит» ввиду родственного тона.

Что касается темно-коричневых или черных волос, за них краска «цепляется» плохо — например, может только слегка позолотить «гриву», так и не сделав ее шоколадной. Конечно, золотистые волосы — это не плохо (еще и модно), но если вы настроились именно на шоколадный цвет, посетите салон красоты — здесь знают, как правильно высветлить ваши локоны и покрасить их.

Что касается рыжих волос, для них (к сожалению) цвет молочного шоколада противопоказан.

Подходящие краски для волос:

— Estel, номера 7/77 и 7/71

— Syoss Oleo Intense номер 5-86 и 4-60 (молочный шоколад)

— Schwarzkopf Color Mask 665 (золотистый шоколад)

— Palette Deluxe «золотистый шоколад» (№655)

Похожие оттенки волос, которые вам подойдут:

 src=

Добавить комментарий

*