Уфологи нашли на Марсе «здания пришельцев» в форме гаек

Уфологи нашли на Марсе «здания пришельцев» в форме гаек

По их словам, NASA намеренно скрывает информацию о них

Уфологи нашли на Марсе «здания пришельцев» в форме гаек
фото: pixabay.com

«Руины инопланетной цивилизации» представляют собой структуры, похожие на многоугольники с углублениями вокруг и в середине, а также небольшим возвышением в самом центре. По словам уфолога, если бы такие же очертания были замечены на Земле, у людей не возникло бы сомнений, что на данной территории в древности был расположен город.

Развивая свою мысль, Уоринг высказывает предположение, что раскопки на территории «зданий» позволили бы найти высокотехнологичные артефакты, которые инопланетяне могли оставить на Марсе, вплоть до компьютеров с искусственным интеллектом. Как утверждает уфолог, в американском аэрокосмическом агентстве NASA наверняка знают о заброшенном городе пришельцев, однако скрывают эту информацию, чтобы раньше других получить доступ к внеземным технологиям и использовать их в интересах США.

Серьёзные учёные никак не прокомментировали новость, поэтому сказать, как именно возникли необычные особенности марсианского ландшафта, довольно трудно. Тем не менее, версия уфолога маловероятна — на сегодняшний день предполагается, что инопланетяне, даже если они существуют, вряд ли посещали Солнечную систему «лично», поскольку даже на скорости, близкой к скорости света, это было бы очень долгим путешествием. Также не слишком похоже на правду, что на Марсе когда-то могла существовать цивилизация, развившаяся непосредственно там — когда-то Красная планета, по всей видимости, действительно была пригодна для обитания, однако этот период был столь непродолжителен, что живые организмы за это время вряд ли успели появиться или, тем более, эволюционировать далее одноклеточных форм жизни.

Недавно NASA опубликовало уникальный «виртуальный тур» по Луне.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий

*