«Севилья» выбила «Манчестер Юнайтед» из Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Итог ответного матча — 2:1 в пользу испанского клуба

"Севилья" выбила "Манчестер Юнайтед" из Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

ВСЕ! «Манчестер Юнайтед» на своем поле проигрывает «Севилье» со счетом 1:2 и покидает Лигу чемпионов! В составе победителей дублем отметился Бен-Йеддер, а у «красных дьяволов» — Лукаку.

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+1` Де Хеаааааааа отбивает мяч при выходе один на один!

90` Пошло добавленное время!

87` Удар Рэшфорда головой — в сантиметрах от штанги!

85` «Юнайтед» в деле! Подача с углового, мяч оказался во вратарской, откуда Лукаку и уложил снаряд в сетку! Шансы есть, хоть и маленькие!

84` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

82` Совсем мистическим теперь кажется выход «МЮ».

79` А вот теперь, кажется, все: «Севилья» забивает второй! Подача в штрафную, удар все того же Бен-Йеддера, Де Хеа отбил мяч в перекладину, но тот предательски опустился за ленточку — 2:0!

78` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

78` Марсьяль вместо Лингарда, Мата вместо Валенсии — двойная замена от Моуринью.

77` Ну, а теперь пристегнитесь. У «Манчестера» есть примерно 15 минут, чтобы забить дважды. Иначе — прощай Лига чемпионов.

75` Бен-Йеддер получил проникающий пас в штрафную и пробил точно в угол ворот Де Хеа — даже Давид не смог выручить! Вот так, «Севилья» выходит вперед!

74` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

71` Заставили Де Хеа вспомнить о своих прямых обязанностях и забрать мяч намертво после очередного удара.

68` Но нет, удар молодого англичанина прошел выше цели.

67` Рэшфорд заработал потенциально опасный штрафной.

64` Во втором тайме активнее уже «Юнайтед».

61` И тут же замена. Погба вместо Феллаини.

59` Да у нас тут перестрелка назревает! Феллаини бил с линии штрафной — мимо.

56` Едва не внесли мяч в чужие ворота футболисты «Севильи», но пронесло хозяев.

53` Рико выручил после удара Лингарда! Вот это веселая игра у нас пошла!

49` Бейи в сумасшедшем подкате ликвидировал момент у собственных ворот! Шикарно сыграл защитник!

46` Второй тайм — поехали!

Перерыв! Вопреки ожиданиям, «Манчестер Юнайтед» отнюдь не задавил гостей напором и даже больше играл вторым номером. «Севилья» в самом начале захватила инициативу, и только потом перешла на контратаки. Однако, по-настоящему опасных моментов толком не было ни у кого.

Так что самое интересное — впереди! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Кажется, арбитр ничего не собирается добавлять.

41` Тем временем первый тайм потихонечку подходит к концу.

38` Рикооооо! Выручил после плотного удара Феллаини!

36` Достаточно высоко прессингуют испанцы.

33` Де Хеа отбил очередной удар по своим воротам.

29` «МЮ» не стесняется фолить в центре поля, чтобы гости не провели контратаку.

25` Эскудеро выбил мяч куда подальше после навеса Алексиса.

21` Хозяева поля предпочли слегка сбить темп игры.

17` Вновь удар, вновь мимо створа — но в актив стоит занести.

14` Интересно, но поактивнее стали гости. Еще один удар, на этот раз из-за пределов штрафной, но и он проходит чуть мимо.

10` Угловой в исполнении «Севильи», удар в ближний угол — рядом со штангой!

6` Банега получил желтую карточку за фол против Алексиса Санчеса.

3` Удар Лукаку с линии штрафной — мимо и выше ворот.

1` «МЮ» развел мяч в центре поля, матч начался — поехалиииииииии!

0` По традиции — стартовые составы команд.

«МЮ»: де Хеа, Валенсия, Бейи, Смоллинг, Янг, Матич, Феллайни, Лингард, Рашфорд, Алексис, Лукаку.

«Севилья»: Рико, Меркадо, Кьер, Лангле, Эскудеро, Н’Зонзи, Васкес, Банега, Корреа, Сарабия, Мурьель.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Севилья»! Команды вот-вот появятся на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Первый матч 1/8 финала между «Севильей» и «Манчестер Юнайтед» прошел 21 февраля в Испании, и там был очень увлекательный футбол, даже несмотря на то, что встреча в итоге закончилась со счетом 0:0. Хозяева поля многих удивили, заставив «красных дьяволов» обороняться, и англичане уехали с благоприятным результатом только благодаря невероятной игре своего голкипера — Давида Де Хеа.

Теперь противостояние переезжает в Англию и в преддверии второго поединка фаворитом также выглядит «МЮ». Помимо родных стен, им еще наверняка поможет отличное настроение после победы над «Ливерпулем» со счетом 2:1. К слову, на групповом этапе Лиги чемпионов мерсисайдцы как раз дважды встречались с «Севильей» и оба раза матчи завершились вничью.

Что же будет на этот раз? Сможет ли более звездная команда Жозе Моуринью пройти в четвертьфинал и оправдать ожидания болельщиков? Или же испанцы преподнесут сюрприз и окажутся сильнее? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 22:45 по московскому времени!

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru