Как выбрать вещи беременным

    1. Лето. Одежда для будущих мам на лето, безусловно, должна быть пошита из натуральных тканей или смешанных материалов, обладающих отличной воздухопропускающй способностью. Перегрев недопустим: сердечно-сосудистая система беременной женщины и без того перегружена работой.

    Идеальными вещами станут юбки комфортной длины с эластичным поясом, платья свободного кроя, а также трикотажные футболки и маечки. Имеет смысл приглядеться к универсальной одежде, адаптированной под потребности кормящих мам. Визуально подобные вещи неотличимы от обычных, но имеют «секрет» в области груди, чтобы женщина могла с комфортом кормить малыша.

    Платья свободного кроя пригодятся даже после родов. Носить их можно как популярные сейчас модели оверсайз. Облегающие варианты из эластичного материала также отлично сядут по фигуре уже после появления крохи на свет.

    2. Зима. Зимний гардероб имеет больше сложностей: теплые вещи стоят дороже, особенно верхняя одежда. В качестве куртки или пуховика будущим мамам стоит выбирать трансформеры с эластичной вставкой, пристегивающейся к пуховику. Зимняя одежда для беременных включает много подобных моделей. Некоторые из них также позволяют комфортно носить малыша в слинге под курткой.

Добавить комментарий

*